17 jan 2026
Девочки,у кого резус фактор отрицательный а у мужа положительный,что делают в таких случаях?Я слышала какие-то уколы назначают,боюсь что-то упустить,не сделать вовремя,врач знает об этом пока ничего не говорит,у меня 15 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сначала сдают кровь и смотрят есть ли конфликт с плодом. Если вы сказали врачу об этом в самом начале, то это назначили при постановке на учет и позже еще раз проверят
ставят иммуноглобулин,если нет антител
Shas ставится один укол имунноглобулина на 28 недели, но если нет у Вас в крови антител.
Shas первый раз на антитела сдается кровь в самом начале,, потом в 18-20 недель,, а потом в 28 недель,,, потом ставится имунноглобулин, Врач должна отслеживать эти сроки
Lubov_Davygova_Norisk Это вам врач назначил сдать?У меня такой же срок,она знает что у нас с мужем разный резус фактор и ничего не назначила сдавать ☹️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


