Результаты анализов

Добрый день подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с тем что по результатам мочи уробилиноген 16 был ? Что это значит и сильно ли страшно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте Данное состояние не представляет опасности ни для вас, ни для плода Вероятнее погрешность в диете Не переживайте Питьевой режим, профилактика запоров
  • У меня на 18 неделе тоже показал уробилиноген 16. Врач сказала, что часто это из‑за сбора/задержки пробы. Пересдала утреннюю "среднюю порцию" - стало норм. Если есть зуд, темная моча, боль справа - лучше к врачу и сдать билирубин/печёночные 😉🤰
  • У меня в 1 триместре тоже был повышен уробилиноген, переживала 😅 Пересдала свежую утреннюю - всё норм. Бывает из‑за сбора/хранения. Но лучше показать врачу и проверить печёночные пробы/билирубин. Держу кулачки 💛
  • Спасибо большое 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить