14 jan 2026
Девочки,у кого какой хгч на 6 недели? У меня 31420ме/л ,вот не знаю,мало или много.Сдавала первый раз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормальный хгч, с таким уже проще на узи сходить и посмотреть эмбриона и сердечко. На больших цифрах уже динамику не отслеживают обычно,потому что он у всех по-разному растёт.
Дюша☘️ бы на на 4,5 недели.Было плодное яйцо в матке.Иду в пятницу еще раз
у всех по-разному. ХГЧ нужно в динамике смотреть. Пересдайте через 3 дня, должен в 2 раза возрасти
Наталья все будет хорошо!
Это хороший результат ХГЧ, не переживайте! Скоро Вам на узи! Или Вы уже были на узи?))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


