Ретрохориальная гематома в 12 недель
13 feb 2026

Ретрохориальная гематома в 12 недель

Добрый день, очень расстроилась на первом скрининге, увидели гематому 3,5 см, с плодом все нормально, но гинеколог поставил угрозу выкидыша, выделений кровавых нет, болей нет,начиталась, что ретрохориальная гематома- это очень плохо, ведет к выкидышу и преждевременным родам. Кто столкнулся с такой проблемой? Поделитесь, пожалуйста. Врачи наблюдают, но ваши советы очень помогают
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девочки!
  • Спасибо
  • подскажите пожалуйста,а ранее на УЗИ была это гематома?У самой первый скрининг скоро,переживаю
  • добрый день не переживайте , у меня было такое на ранних сроках беременности, такая же ситуация прописали лекарства и лежать не чего не делать все это я соблюдала в итоге это гематома вытекла с меня , в течение двух недель выходила слава всевышнему Аллаху все обошлось уже 38 недель
  • В первую беременность была ретрохориальная гематома, но на более раннем сроке, к первому скринингу все прошло врач меня предупредила, что это риск выкидыша, но также успокоила, что любое отклонение уже рассчитывается как риск и не обязательно все будет плохо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить