в основная
13 feb 2026Добрый день, очень расстроилась на первом скрининге, увидели гематому 3,5 см, с плодом все нормально, но гинеколог поставил угрозу выкидыша, выделений кровавых нет, болей нет,начиталась, что ретрохориальная гематома- это очень плохо, ведет к выкидышу и преждевременным родам. Кто столкнулся с такой проблемой? Поделитесь, пожалуйста. Врачи наблюдают, но ваши советы очень помогают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо, девочки!
Спасибо
подскажите пожалуйста,а ранее на УЗИ была это гематома?У самой первый скрининг скоро,переживаю
добрый день не переживайте , у меня было такое на ранних сроках беременности, такая же ситуация прописали лекарства и лежать не чего не делать все это я соблюдала в итоге это гематома вытекла с меня , в течение двух недель выходила слава всевышнему Аллаху все обошлось уже 38 недель
В первую беременность была ретрохориальная гематома, но на более раннем сроке, к первому скринингу все прошло врач меня предупредила, что это риск выкидыша, но также успокоила, что любое отклонение уже рассчитывается как риск и не обязательно все будет плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


