08 jun 2026
Обнаружили на сроке 7 недель и 4 дня. Прописали ультрожестан, так же дротовирин. Очень переживаю если что то пойдёт не так. Это вторая беременность, при первой такого не было. У кого то была похожая ситуация, как всё закончилось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день, была Гематома, находили на 9 неделе, пила дюфастон до 20 недели, сейчас после второго скрининга все нормально но перевели на утрожестан, для поддержки
У каждой второй такое, и я прошла через это Всё будет хорошо 🙌
и в первую беременность пила и вставляла с самого начала (тоже гематома была) до 20 нед,и сейчас точно так же,но только на ночь вставляю... сейчас 15 нед, сказали пока оставим т к в анамнезе были ещё и выкидыши,гематома была до 8-9 недели, сейчас всё хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


