Ретрохориальная гематома

Обнаружили на сроке 7 недель и 4 дня. Прописали ультрожестан, так же дротовирин. Очень переживаю если что то пойдёт не так. Это вторая беременность, при первой такого не было. У кого то была похожая ситуация, как всё закончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день, была Гематома, находили на 9 неделе, пила дюфастон до 20 недели, сейчас после второго скрининга все нормально но перевели на утрожестан, для поддержки
  • У каждой второй такое, и я прошла через это Всё будет хорошо 🙌
  • и в первую беременность пила и вставляла с самого начала (тоже гематома была) до 20 нед,и сейчас точно так же,но только на ночь вставляю... сейчас 15 нед, сказали пока оставим т к в анамнезе были ещё и выкидыши,гематома была до 8-9 недели, сейчас всё хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить