Ретрохориальная гематома

Девочки, привет! Подскажите, у кого такое было и как закончилось? Поступила в больницу с коричневыми выделениями, сделали узи и поставили ретрохориальную гематому (10х5мм), предлежание хориона Очень переживаю за ребенка 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все будет хорошо, принимайте все назначения, побольше отдыхайте, соблюдайте физический и половой покой, не нервничайте. Я дважды лежала на 6 и 8 неделе, такое бывает, из-за предлежания к сожалению может повторяться, нужно просто стараться относиться к по философски, но и конечно же при повторах все равно обращаться к врачу🌹 а так просто наблюдают по узи потом как поднимается плацента. У меня почти 17 неделе к надо идти на контроль)
  • alina спасибо!🌺 легкой вам беременности!
  • Галина тоже пока лежу и надеюсь на лучший исход 🙏🏼 Вам лёгкой беременности 🌺
  • Тоже была , лежала в больнице , вышла .
  • OlyEF спасибо вам большое!🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить