24 may 2026
Девочки, привет!
Подскажите, у кого такое было и как закончилось?
Поступила в больницу с коричневыми выделениями, сделали узи и поставили ретрохориальную гематому (10х5мм), предлежание хориона
Очень переживаю за ребенка 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все будет хорошо, принимайте все назначения, побольше отдыхайте, соблюдайте физический и половой покой, не нервничайте. Я дважды лежала на 6 и 8 неделе, такое бывает, из-за предлежания к сожалению может повторяться, нужно просто стараться относиться к по философски, но и конечно же при повторах все равно обращаться к врачу🌹 а так просто наблюдают по узи потом как поднимается плацента. У меня почти 17 неделе к надо идти на контроль)
alina спасибо!🌺 легкой вам беременности!
Галина тоже пока лежу и надеюсь на лучший исход 🙏🏼 Вам лёгкой беременности 🌺
Тоже была , лежала в больнице , вышла .
OlyEF спасибо вам большое!🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


