Отслойка

Ретрохориальная гематома на 1 скрининге показала, может у кого было такое? Отслойка рассосалась? И что прописывала? Я пью дифастон по 3 таблетки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Cherny Постельный режим был? Или забирали в стационар?
  • На 6 неделе была ретрохориальная гематома, положили на сохранение,назначали дюфастон 3 р в день, транексам 3р в день + кололи уколы ( кровоостанавливающие+спазмолитики) , выписали на 4-ый день,повторное узи было назначено через 10 дней,сходила все было идеально, никакой гематомы и следов от нее🤷‍♀️ Дюфастон назначали до 16 недели, но моя врач на 10 неделе перевела меня на утрожестан 200мг 3 раза в день из-за низкого прогестерона , он более эффективен.
  • Anastasia🦋 Спасибо большое) Надо будет сказать на приеме гинекологу, может тоже свечи пропишет.
  • schuliak@gmail.com на ранних сроках чаше назначают дюфастон, но бывает, что наоборот сразу утрожестан (по мне, он очень эффективный)
  • Была отслойка на 6-7 неделе, рассосалась, лежала дома 2 недели, назначали дюфастон 1 т 3 раза в день до 17 недели, сейчас перешла на утрожестан вагинально по назначению врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить