в основная
27 jan 2026девочки, обнаружили гематому на узи (9недель) у кого было? что делали и каковы прогнозы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
постельный режимчик дали на неделю, Утрожестан. т.к. были выделения, добавили транексамовую кислоту и свечи (папаверин). все прошло, сейчас все ок. у меня такая гематомка была на 14 неделе
и врач прописал дюфастон принимаю
на сроке 8 недель по узи тоже находили. прописали физ покой
Мælkebøtte у меня так же было в 5 недель
тоже обнаружили в 9 недель, назначили Дюфастон и физически и половой покой,все прошло.дочке уже 5 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


