в основная
17 feb 2026со вчерашнего дня приступообразный кашель, сегодня ходила на прием, врач сказал нужно сделать рентген, я говорю разве можно,он говорит дыхание чуть не нравится ваше,а у меня даже температуры нет,нет слабости,просто второй день замучал приступообразный кашель,разве можно делать рентген во время беременности? может нужно было согласиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
врачам всё равно им главное для отчёта. при сильным кашлем можно ингалятор делать мне помог
Anastasia я отказалась и так, понимаю если состояние , самочувствие было бы плохое , температура
Я бы не согласилась на рентген, но лечиться надо
рентген категорически запрещен беременным, и не занимайтесь самолечением или лечением, который вам прописал фельдшер. некоторые препараты тоде категорически запрещены для приема беременных. сходите к своему гинекологу и попросите рекомендации у него по вашему лечению
рентген противопоказан беременным. знаю что вместо него кт могут назначить,менее безвредно. но это надо обсудить с гинекологом и в крайнем случае.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


