22 feb 2026
Привет девочки , подскажите кто уже встал на учет ? Какие вопросы задают ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В конце анкеты был забавный вопрос «Сколько еще Вы бы хотели детей, исходя из социальной и финансовой точки зрения» Я рассмеялась и поставила прочерк
встала на 6 неделе,поставили на учет исходя только из моих слов ,что тесты положительные (3 штуки), много вопросов по поводу всего,на следующий день узи,подтверждение маточное беременности,через 2 недели анализы крови
Кто на какой неделе встал?)
timofeeva08 Привет 👋 я встала на учет в 7 недель, вопросы стандартные «день последней менструации 🩸, какая по счёту беременность, запланированная ли беременность»
в 7 недель поставили , если замужем есть дети то про них тоже спрашивают . какими заболеваниями болели , последние месячные .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


