Учет

Привет девочки , подскажите кто уже встал на учет ? Какие вопросы задают ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В конце анкеты был забавный вопрос «Сколько еще Вы бы хотели детей, исходя из социальной и финансовой точки зрения» Я рассмеялась и поставила прочерк
  • встала на 6 неделе,поставили на учет исходя только из моих слов ,что тесты положительные (3 штуки), много вопросов по поводу всего,на следующий день узи,подтверждение маточное беременности,через 2 недели анализы крови
  • Кто на какой неделе встал?)
  • timofeeva08 Привет 👋 я встала на учет в 7 недель, вопросы стандартные «день последней менструации 🩸, какая по счёту беременность, запланированная ли беременность»
  • в 7 недель поставили , если замужем есть дети то про них тоже спрашивают . какими заболеваниями болели , последние месячные .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить