18 may 2026
Девчульки всем привет.Берем.38-нед.Подскажите пожалуйста, у кого нибудь малышь стал очень, очень редко пинаться этому сроку?Уж очень переживать начала😱🥺((🙁Доктор вчера на кресле посмотрела.Сказала что шейка готова,а раскрытие ещё нет 🤷🏻♀️ Можно сказать уже третий день притих 🙁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zarema 5 raz mama skoro Спасибо🙏И Вам 🙏🌹
Тоже 39 недель мало шевелится врач сказала ему места мало,и если вообще не будет шевелится то вызывать скорую.
Ulyana Ох, я думала у меня у одной так, очень редкие шевеления малыша😱)) Спасибо🙏 успокоили. 🤗
Здоровья вам и малышу!
Если тревожность у вас будет продолжаться, то через пару дней сделайте узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


