Стал редко пинаться. ((

Девчульки всем привет.Берем.38-нед.Подскажите пожалуйста, у кого нибудь малышь стал очень, очень редко пинаться этому сроку?Уж очень переживать начала😱🥺((🙁Доктор вчера на кресле посмотрела.Сказала что шейка готова,а раскрытие ещё нет 🤷🏻‍♀️ Можно сказать уже третий день притих 🙁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zarema 5 raz mama skoro Спасибо🙏И Вам 🙏🌹
  • Тоже 39 недель мало шевелится врач сказала ему места мало,и если вообще не будет шевелится то вызывать скорую.
  • Ulyana Ох, я думала у меня у одной так, очень редкие шевеления малыша😱)) Спасибо🙏 успокоили. 🤗
  • Здоровья вам и малышу!
  • Если тревожность у вас будет продолжаться, то через пару дней сделайте узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить