в основная
07 feb 2026Девочки, у меня было ЭКО, сейчас 14 нед, с самого начала на прогестероне 600мг в д.,сейчас немного дозировку снизили.Но ставить его еще долго. Перорально пить не могу, много побочек с жкт.А вагинально ставлю, но выделения будто сильная молочница, сильный дискомфорт и жжение при ПА.По мазку легкое воспаление, но Грибов нет.Врач сказала, что это реакция слизистой на утрик.Только терпеть. Поделитесь опытом кто сталкивался? Может пересдать в частной клинике мазок? До Беременностчастые молочницы были
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина выделений нет густых белых?
Stacy у меня ???
Екатерина спасибо 🙏
странно мне после Эко запретили ПА..я на испражене всё прекрасно 👌
Stacy может у меня всё хорошо ,что у меня нет ПА🙊шутка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


