Реакция на утрожестан.
07 feb 2026

Реакция на утрожестан.

Девочки, у меня было ЭКО, сейчас 14 нед, с самого начала на прогестероне 600мг в д.,сейчас немного дозировку снизили.Но ставить его еще долго. Перорально пить не могу, много побочек с жкт.А вагинально ставлю, но выделения будто сильная молочница, сильный дискомфорт и жжение при ПА.По мазку легкое воспаление, но Грибов нет.Врач сказала, что это реакция слизистой на утрик.Только терпеть. Поделитесь опытом кто сталкивался? Может пересдать в частной клинике мазок? До Беременностчастые молочницы были
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина выделений нет густых белых?
  • Stacy у меня ???
  • Екатерина спасибо 🙏
  • странно мне после Эко запретили ПА..я на испражене всё прекрасно 👌
  • Stacy может у меня всё хорошо ,что у меня нет ПА🙊шутка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить