13 jun 2026
Девочки, у кого-то было такое, что на 8 неделе поставили сердцебиение(сама слышала), движения и ктр, а у другой врач на 9 неделе сказал что эмбриона вообще не видно и ставит анэмбрионию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не врачи , а уроды какие то
У меня сейчас 7 недель беременности.На прошлой неделе ходила на узи (нужно было для постановки на учит принести узи с регистрацией сердцебиения)пришла к одной она мне сказала что не видит ничего, эмбрион почти не видно, сердце не видит тоже.Я от неё вышла на ватных ногах просто.Решила сразу же идти к другому врачу, и уже через час мне другая сказала , что сердечко отчетливо бьется ❤️ (я ей не стала специально говорить про то что , только что была на узи и про результаты того узи)
Обычно на 8 неделе видно уже сердечко, прям вот видно как оно бьется. Только не слушайте сердце на таких ранних сроках, это может навредить. Если что-то смущает ищите эксперта узиста по акушерству именно
я бы ещё к третьему специалисту сходила. А так, согласна с предыдущим комментарием, нужно у кого-то диплом забрать 🤔. А ещё, если есть возможность, сходить на узи на аппарате экспертного класса. Там ещё и фотку дадут и на большом мониторе покажут (я так сама ходила, где и увидела свою малышку первый раз и четкое сердечко)
Значит у кого-то из них нужно диплом забрать ,что бы не морочили людям голову .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


