в основная
17 may 2026У кого-то был живот нестандартной формы- «полкой» или буквой «В». У девочек с лишним весом? Выровнялся ли? Беременность 24,3 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня немножко жирочек. Тоже интересен этот вопрос. Ранее в постах девочки писали,что этот жирок уйдет в бочка. Я даже гуглила животики полненьких девочек. У всех кругленькие)
У меня пока до сих пор растет только низ живота… Я уже снизу ни во что не помещаюсь 😂 Снизу круглый , но пока буквой В Хотя , когда узи делают , узист апппарат водит возле пупка и ребенка видно То есть в моей голове это значит что он где-то там расположен же … то есть значит , что живот должен быть полностью круглый, но увы … Сейчас идет 21я неделя ..
nina07 когда стоите, то на животик влияет гравитация и он будет больше внизу располагаться. Когда ложитесь, то животик «растекается» и тем самым немного смешается
LavLavanda у вас девочка ?
У меня какой то ромбик)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


