Форма живота
17 may 2026

Форма живота

У кого-то был живот нестандартной формы- «полкой» или буквой «В». У девочек с лишним весом? Выровнялся ли? Беременность 24,3 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня немножко жирочек. Тоже интересен этот вопрос. Ранее в постах девочки писали,что этот жирок уйдет в бочка. Я даже гуглила животики полненьких девочек. У всех кругленькие)
  • У меня пока до сих пор растет только низ живота… Я уже снизу ни во что не помещаюсь 😂 Снизу круглый , но пока буквой В Хотя , когда узи делают , узист апппарат водит возле пупка и ребенка видно То есть в моей голове это значит что он где-то там расположен же … то есть значит , что живот должен быть полностью круглый, но увы … Сейчас идет 21я неделя ..
  • nina07 когда стоите, то на животик влияет гравитация и он будет больше внизу располагаться. Когда ложитесь, то животик «растекается» и тем самым немного смешается
  • LavLavanda у вас девочка ?
  • У меня какой то ромбик)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить