узи

Здравствуйте, девочки кто-нибудь сталкивался с таким я ходила на узи 28.04 сказали срок 5и 3 сегодня пошла на узи сказали 6 и 4. Как это понять 🤔 влияет это на что либо или так и будет разница?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Последние месячные были через беременность
  • у меня по сроку ровно неделя разница с месячными, после скрининга срок тоже скорректировали на неделю раньше
  • Нормально. Я тоже к 2м разным узистам ходила и одна постоянно ставит срок меньше. Смотрит в какой-то табличке по размеру плодного яйца. По факту же всё индивидуально
  • У меня так было, первая узистка поставила срок по месячным. Вторая узистка поставила правильный срок (сказала, что первая была не компетентна или мало опыта)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить