11 may 2026
Здравствуйте, девочки кто-нибудь сталкивался с таким я ходила на узи 28.04 сказали срок 5и 3 сегодня пошла на узи сказали 6 и 4. Как это понять 🤔 влияет это на что либо или так и будет разница?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Последние месячные были через беременность
у меня по сроку ровно неделя разница с месячными, после скрининга срок тоже скорректировали на неделю раньше
Нормально. Я тоже к 2м разным узистам ходила и одна постоянно ставит срок меньше. Смотрит в какой-то табличке по размеру плодного яйца. По факту же всё индивидуально
У меня так было, первая узистка поставила срок по месячным. Вторая узистка поставила правильный срок (сказала, что первая была не компетентна или мало опыта)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


