26 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста…
Если считать срок от первого незащищенного ПА, то 5н2д.
Была сегодня на УЗИ, по КТР (11,6 мм) срок 7 н3д.
Может ли быть такая погрешность? Или плод сильно быстро растет? 🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irina_lev_86 если считать от месячных, то вообще 8н 1д…
надо от последних месячных считать,а не ПА.
g.moty погрешность бывает, у меня по акушерскому сроку одна дата, по узи дней на 5 меньше
7 недель это наверное акушерская неделя. Они же считают по акушерским неделям от первого дня месячных
Срок считается от первого дня последних месячных, а не от па
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


