Срок по месячным 9 недель, а по узи 6,4, у кого так было?

Врач узи говорит что может быть поздняя овуляция, сделать узи через 5-7 дней. Сердцебиение ещё нет. У кого так было? Переживаю теперь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня,на первом скрининге все выравнилось
  • Сегодня была на узи. Говорили 6я неделя при первом узи, а по снимку 3я всего. в итоге эмбриона еще не видно( очень расстроилась. Жду еще недели 2. Врач тоже сказал поздняя овуляция и ждать только
  • Настя у меня эмбрион есть, но может быть зб... Вот и переживаю теперь. И тоже сказала ждать узи
  • У меня так было, на 11 неделях по узи и месячным была разница в неделю, на 1 скрининге выравнилось
  • kristina0511 а Вы хгч сдавали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить