01 may 2026
Врач узи говорит что может быть поздняя овуляция, сделать узи через 5-7 дней. Сердцебиение ещё нет. У кого так было? Переживаю теперь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня,на первом скрининге все выравнилось
Сегодня была на узи. Говорили 6я неделя при первом узи, а по снимку 3я всего. в итоге эмбриона еще не видно( очень расстроилась. Жду еще недели 2. Врач тоже сказал поздняя овуляция и ждать только
Настя у меня эмбрион есть, но может быть зб... Вот и переживаю теперь. И тоже сказала ждать узи
У меня так было, на 11 неделях по узи и месячным была разница в неделю, на 1 скрининге выравнилось
kristina0511 а Вы хгч сдавали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


