разница в сроках беременности

здравствуйте! сегодня была на УЗИ. вот такое заключение выдал врач,и сказал что б через неделю прийти на контроль. может ли быть разница в сроках больше 2 недель? потому что на снимке УЗИ эмбрион не виден (или я неправильно истолковала написанное)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova в пятницу на контрольный визит пойду
  • av_potapova врач мне тоже сказала,что фактический срок меняше недели на 2 с копейкой меньше акушерского
  • если есть желточный мешочек, появится и эмбрион. Сам по себе он не образуется. Сделайте УЗИ через неделю, все будет
  • фактический срок беременности при УЗИ может быть меньше или больше акушерского. Это зависит от длины менструального цикла, а также если цикл нерегулярный
  • Настя сил Вам и терпения! надеюсь, все разрешится хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить