17 jan 2026
здравствуйте! сегодня была на УЗИ. вот такое заключение выдал врач,и сказал что б через неделю прийти на контроль. может ли быть разница в сроках больше 2 недель? потому что на снимке УЗИ эмбрион не виден (или я неправильно истолковала написанное)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova в пятницу на контрольный визит пойду
av_potapova врач мне тоже сказала,что фактический срок меняше недели на 2 с копейкой меньше акушерского
если есть желточный мешочек, появится и эмбрион. Сам по себе он не образуется. Сделайте УЗИ через неделю, все будет
фактический срок беременности при УЗИ может быть меньше или больше акушерского. Это зависит от длины менструального цикла, а также если цикл нерегулярный
Настя сил Вам и терпения! надеюсь, все разрешится хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


