в основная
04 jan 2026У кого так же будет?
Или есть сейчас.. как оно?
В мире дети живут или ревность и жадничает старший
У меня в конце марта родится второй и вот сейчас ребенку 3года и кажется что будет кипишь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 7 недель и дочке 2.10. Примерно такая же разница будет и тоже интересно. Планирую в отпуске изучить литературу на эту тему
У меня дочке будет 3.6 когда родиться второй малыш. Дочь очень хотела сестричку, а будет братик. Малыш ещё не родился, а дочь его уже не принимает, надеюсь когда родиться всё наладиться
у меня разница между детьми 4 года, первая девочка второй мальчик и только сейчас они более менее начинают налаживать мосты 🤦🏻♀️ сейчас детям 15 и 11😅 а до этого как кошка с собакой. и вот сейчас мы пошли за третьим 16.6 недель, сын счастлив что будет брат и что он старшим будет,а дочь отнеслась скептически обошлось без скандала только потому, что будет мальчик и у нее не будет конкурентов😅 детки все разные, даже в одной семье)) желаю, чтобы у вас все было дружно🙏🏻
Виктория у меня дочь 3 года и вот постоянно говорю что Ляля в животике у мамы.. вроде радуется.. Но по её характеру чувствую что будет потом жадничать игрушками что все ведь это её должно быть только 😆
Александра , а у нас когда узнала что будет братик, а не сестричка заплакала и как то грустно относиться к братику. Вот прям хочется ей сестричку. Сейчас уже поспокойнее относиться к этой новости, говорит будет учить рисовать, но по голосу слышно что недовольна. Как будто смирилась 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


