20 apr 2026
Девочки, может кто-нибудь сталкивался. Сходила на УЗИ, по акушерским 7 недель, а по узи поставили 5,6, эмбрион появился (2,2 мм), но пока без сердцебиения, но вот желточный 7,2 мм, врачу не понравилось, сказала патология может быть, но сказала подождать ещё неделю. Было у вас такое? Чем закончилось? Очень переживаю…(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
amlraw_333 а ребеночка родили? Все хорошо?
amlraw_333 ого, вы меня прям успокоили. Благодарю🥹 🙏🏽
Не переживайте!) В первую беременность у меня тоже был сильно выше нормы ( где то 10мм) ЖМ, по итогу на 11 неделе он уже и вовсе исчез)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


