07 may 2026
Девочки, всем привет, за две недели набрала 1.800. 37 неделя беременности, вес изначально был 60кг, стал 71.800
Гинеколог сказал, что 1.800, это жидкость, вода. Подскажите, у кого такое было, за сколько дней избавились и как после разгрузочных дней питаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 32 нед тоже "вода" 🙈 За 2-3 дня ушёл ~1 кг: меньше соли, прогулки, ноги выше, вода по жажде, белок. После разгрузочного ела обычно, дробно, без солёного/сладкого. Контроль у врача 👩⚕️
Сейчас 30 нед., тоже "заливает": +1,6 за 2 нед. Мне врач разрешил 1 разгрузочный день - за 2-3 дня ушло ~0,7. Потом ела дробно: белок+овощи, каши, меньше соли, ужин пораньше, пить по жажде. Ноги выше, прогулки. Давление/мочу контролируй. Если что - к врачу 🌿🤍
такая же проблема, подскажите пожалуйста 🙁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


