гинеколог прописал разгрузочный день

Девочки, всем привет, за две недели набрала 1.800. 37 неделя беременности, вес изначально был 60кг, стал 71.800 Гинеколог сказал, что 1.800, это жидкость, вода. Подскажите, у кого такое было, за сколько дней избавились и как после разгрузочных дней питаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 32 нед тоже "вода" 🙈 За 2-3 дня ушёл ~1 кг: меньше соли, прогулки, ноги выше, вода по жажде, белок. После разгрузочного ела обычно, дробно, без солёного/сладкого. Контроль у врача 👩‍⚕️
  • Сейчас 30 нед., тоже "заливает": +1,6 за 2 нед. Мне врач разрешил 1 разгрузочный день - за 2-3 дня ушло ~0,7. Потом ела дробно: белок+овощи, каши, меньше соли, ужин пораньше, пить по жажде. Ноги выше, прогулки. Давление/мочу контролируй. Если что - к врачу 🌿🤍
  • такая же проблема, подскажите пожалуйста 🙁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить