19 feb 2026
Добрый вечер девочки, я на 5.5 неделе и уже каждый день разговариваю с малышом( ставлю руку на живот и разговариваю)
Как думаете он чувствует это? Мою любовь ? Или я с ума схожу?😹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это так мило! 💕 На 5-6 неделе кроха ещё не слышит, но твоё тепло и спокойствие он "чувствует". Я на 20-й, болтаю и пою - малыш на мой голос будто замирает 😊 Продолжай, это ваша связь 👶✨
Это так мило! Ты точно не сходишь с ума 😊 На 5-6 нед слуха ещё нет, но твоё спокойствие и окситоцин уже делают дело. Я на 20-й неделе болтаю с крошкой - под мой голос он чаще шевелится. Продолжай, это связь 💛
А я вот только когда слишком шевелиться начинает говорю «это что за дискотека?» почему-то до сих пор уже 24 недели без одного дня беременной себя не ощущаю, помимо отеков, затрудненных движений, боли в ногах и по 7 раз за ночь в туалет😭
Благамира у меня кошка, которая кроме мужа никого не признавала, теперь спит только со мной, постоянно приходит, гладиться дает
Sandra они чувствуют))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


