09 mar 2026
Девочки у кого не одни роды подскажите у Вас появлялись растяжки каждую беременность или например в одну были, а в другую обошлось? Первая моя беременность в 20 лет и обошлось без растяжек, ну чуть на груди. Сейчас мне 37 вторая беременность 19 недель, пока все ровно, но вот думаю появятся ли, или может обойдётся? Поделитесь пожалуйста у кого как было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в первую беременность были растяжки на руках,ногах,животе,груди.После родов со временем по светлели они теперь опять видно их(
Vika, а новые появились? Которые от первых родов у меня тоже видно, вот думаю ещё добавятся или нет.
у меня появляются новые, что во 2, что в третью.
у меня четверо родов,при первых двух появились,и больше не было, особенно при первой беременности много
у меня с первой беременности много растяжек осталось. Сейчас на 23 неделе наблюдаю пока только около пупка новые, остальное всё так же.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


