Растяжки вторые роды

Девочки у кого не одни роды подскажите у Вас появлялись растяжки каждую беременность или например в одну были, а в другую обошлось? Первая моя беременность в 20 лет и обошлось без растяжек, ну чуть на груди. Сейчас мне 37 вторая беременность 19 недель, пока все ровно, но вот думаю появятся ли, или может обойдётся? Поделитесь пожалуйста у кого как было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в первую беременность были растяжки на руках,ногах,животе,груди.После родов со временем по светлели они теперь опять видно их(
  • Vika, а новые появились? Которые от первых родов у меня тоже видно, вот думаю ещё добавятся или нет.
  • у меня появляются новые, что во 2, что в третью.
  • у меня четверо родов,при первых двух появились,и больше не было, особенно при первой беременности много
  • у меня с первой беременности много растяжек осталось. Сейчас на 23 неделе наблюдаю пока только около пупка новые, остальное всё так же.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить