в основная
06 feb 2026Всем привет девочки, кто сталкивался с расставанием мужчиной во время беременности? Как пережили эти моменты тяжелые?
Решили расстаться с мужчиной так как он говорит что остыл ко мне, надоели его мои контроли, то запрещаю ему пить то ещё что-нибудь.
Вместе уже как 4 год пошел бы.
Мне вот сейчас тяжело, мне не кому выговориться, так как общалась только с ним. Подруги есть, но я не могу им показать свою слабость.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
напиши мне, я готова выслушать и поддержать.
ALF согласна полностью 💯
lubava_26 да, я на 36 неделе, говорит что ребенком мужика не удержишь, я устала просто это все терпеть, он ребенка не хотел, говорит что него ребенок, ну и я доказывать и бегать за ним не собираюсь, устала конкретно
ekaterina04 держитесь 😣, это сложно да, но , похоже, так будет лучше, если в небесной канцелярии так решили. Чем раньше отпустишь го..но из своей жизни, тем быстрее придет что-то хорошее.
Очень плохо, что нет настоящей подруги, которой Вы могли бы все свои переживания рассказать, очень нужна поддержка и понимание от подружки. Хочется Вас обнять и поддержать. Ради лялечки своей не унывайте! Такой человек(мужчиной его назвать язык не поворачивается) не стоит переживаний.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


