31 jan 2026
Я беременна на раннем сроке рассказывать о беременности родителям мужа или ждать 1 триместр?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смотря какие у Вас с ними отношения. Если хочется, то почему нет. А если нет, то и не надо. В любом случае, это ваше дело и ваше желание или нежелание
У меня был неприятный опыт раннего рассказывания, поэтому в этот раз пока и не говорила никому, может после 2 скрининга расскажу,но это не точно)
я рассказала определённым людям, кому доверяю. Родители мужа не знают как и все остальные
Сделали первое узи в 7,5 недель, рассказали родителям мужа и близким родственникам. Своим родителям рассказала на неделю раньше, не выдержала, хотелось с мамой обсудить, поделиться. Давно ждали, 5,5 лет ничего, а тут внезапно новогодний подарочек.
Ой, девочки, я бы подождала ❤️ Счастье любит тишину, расскажите после 1 скрининга, там уже и рисков меньше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


