Рассказывать родителям о беременности или нет?

Я беременна на раннем сроке рассказывать о беременности родителям мужа или ждать 1 триместр?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смотря какие у Вас с ними отношения. Если хочется, то почему нет. А если нет, то и не надо. В любом случае, это ваше дело и ваше желание или нежелание
  • У меня был неприятный опыт раннего рассказывания, поэтому в этот раз пока и не говорила никому, может после 2 скрининга расскажу,но это не точно)
  • я рассказала определённым людям, кому доверяю. Родители мужа не знают как и все остальные
  • Сделали первое узи в 7,5 недель, рассказали родителям мужа и близким родственникам. Своим родителям рассказала на неделю раньше, не выдержала, хотелось с мамой обсудить, поделиться. Давно ждали, 5,5 лет ничего, а тут внезапно новогодний подарочек.
  • Ой, девочки, я бы подождала ❤️ Счастье любит тишину, расскажите после 1 скрининга, там уже и рисков меньше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить