Расскажите про КС, как прошло и т д
02 feb 2026

Расскажите про КС, как прошло и т д

здравствуйте девочки, у меня первые были экстренное кесарево, сейчас беременная уже 22 недели переживаю Толи сама буду рожать Толи опять кесарево врачи молчат об этом, расскажи как у ково прошли кесарево второе, неткорые говорят что у ково то тошнота открывается на операционном столе либо во время операцие у ково нибудь такое было???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • понятно, а у вас какие роды были?
  • Бегимот какой вы выбрали ?
  • Наталья , первые роды 33 недели 5 дней. Ребёнок родился почти 2 кг, 44 см. Он в детской реанимации лежал, а я во взрослой. Потом его ещё отправили в больничку для недоношенных откармливать
  • первое было экстренное, операция мама прошло неплохо, но восстановление после... Я в реанимации 3 дня пролежала, пока не смогла встать и пойти в послеродовое. Сильно кружилась голова. Плюс роды были преждевременные. В этот раз надеюсь доносить хотя бы до 38 недель и плановое КС
  • av_potapova а восколько вы родите когда у вас были преждевременные роды?дай бог вам доносить до срока и лёгких вам родов 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить