в основная
02 feb 2026здравствуйте девочки, у меня первые были экстренное кесарево, сейчас беременная уже 22 недели переживаю Толи сама буду рожать Толи опять кесарево врачи молчат об этом, расскажи как у ково прошли кесарево второе, неткорые говорят что у ково то тошнота открывается на операционном столе либо во время операцие у ково нибудь такое было???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
понятно, а у вас какие роды были?
Бегимот какой вы выбрали ?
Наталья , первые роды 33 недели 5 дней. Ребёнок родился почти 2 кг, 44 см. Он в детской реанимации лежал, а я во взрослой. Потом его ещё отправили в больничку для недоношенных откармливать
первое было экстренное, операция мама прошло неплохо, но восстановление после... Я в реанимации 3 дня пролежала, пока не смогла встать и пойти в послеродовое. Сильно кружилась голова. Плюс роды были преждевременные. В этот раз надеюсь доносить хотя бы до 38 недель и плановое КС
av_potapova а восколько вы родите когда у вас были преждевременные роды?дай бог вам доносить до срока и лёгких вам родов 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


