Срочно!!!!!!!!!!!

Всем привет, делали мне вчера в стационаре узи. Интересует именно "расширение 3 желудочка гм до 10,5 мм" Что это значит? Опасно ли? остальные показатели по узи в норме, всё соответствует сроку 37 неделям
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У ребенка расширение в головном мозге желужочка 3-его?
  • Полина спасибо
  • У меня на 36 нед. тоже писали расширение (~10 мм). Родила - НСГ у малыша без патологии. Но лучше пересмотреть УЗИ у опытного спеца и обсудить с перинатологом, чтобы понять динамику. Держу кулачки 🤍
  • Почему не уточнили у врача? Тут конечно тоже можно спросить, но точно вам никто не скажет
  • Понимаю тревогу 🙌 У подруги в 37 нед третий желудочек был 10-11 мм - родила в срок, по НСГ у малыша всё ок. Часто это погранично. Обсудите с врачом и сделайте контроль после родов 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить