03 feb 2026
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в приложении верно указать данные?
Первый день последних мес 31.12.25. Перенос 15.01.26. Эмбрион 5дневный. Сегодня на узи посчитали акушерские 5нед и 3дн. Ставлю эти данные в приложении, пишет, что месячные начались 27.12.25. Дата зачатия 10 января.
Либо это приложение так считает, либо мне поставили не правильный срок. Начинаю сомневаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
milena11 по узи 5нед и 3дн. По приложению 4 Нед и 6дн
Ek_koval Я для точности еще в нескольких приложениях отслеживала, чтобы для себя чисто сверять срок
Ek_koval А когда ставите срок по месячным, срок по УЗИ который, совпадает?
milena11 нет в том то и дело. Но срок говорят поставлен правильно, потому что эмбрион 5дневный.
надо писать день пункции и первый день последних месячных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


