Расчет срока по ЭКО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в приложении верно указать данные? Первый день последних мес 31.12.25. Перенос 15.01.26. Эмбрион 5дневный. Сегодня на узи посчитали акушерские 5нед и 3дн. Ставлю эти данные в приложении, пишет, что месячные начались 27.12.25. Дата зачатия 10 января. Либо это приложение так считает, либо мне поставили не правильный срок. Начинаю сомневаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • milena11 по узи 5нед и 3дн. По приложению 4 Нед и 6дн
  • Ek_koval Я для точности еще в нескольких приложениях отслеживала, чтобы для себя чисто сверять срок
  • Ek_koval А когда ставите срок по месячным, срок по УЗИ который, совпадает?
  • milena11 нет в том то и дело. Но срок говорят поставлен правильно, потому что эмбрион 5дневный.
  • надо писать день пункции и первый день последних месячных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить