05 jun 2026
Добрый день! Кто-нибудь использовал раптор от Комаров во время беременности? Можно ли его на ночь оставлять вообще? Вроде бы противопоказаний нет но, как-то неспокойно всё равно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беру детскую жидкость для раптора, отлично справляется, сплю с открытым окном, даже не залетают
249010396(озон) я такой заказала, только с пластинками вместо жидкости. включаю где-то на 30 минут с закрытым окном, потом проветриваю минут 10, закрываю окно и все. комары ночью не допекают и вообще без какого либо запаха, чувствую себя хорошо!!
Я в беременность старалась без химии: сетки и вентилятор. Фумигатор иногда включала на 30-60 мин до сна, потом проветривала и выключала на ночь - так спокойнее 😊 Сейчас с малышом делаю так же. Если сомневаетесь, обсудите с врачом 🦟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


