Раптор от Комаров.

Добрый день! Кто-нибудь использовал раптор от Комаров во время беременности? Можно ли его на ночь оставлять вообще? Вроде бы противопоказаний нет но, как-то неспокойно всё равно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я беру детскую жидкость для раптора, отлично справляется, сплю с открытым окном, даже не залетают
  • 249010396(озон) я такой заказала, только с пластинками вместо жидкости. включаю где-то на 30 минут с закрытым окном, потом проветриваю минут 10, закрываю окно и все. комары ночью не допекают и вообще без какого либо запаха, чувствую себя хорошо!!
  • Я в беременность старалась без химии: сетки и вентилятор. Фумигатор иногда включала на 30-60 мин до сна, потом проветривала и выключала на ночь - так спокойнее 😊 Сейчас с малышом делаю так же. Если сомневаетесь, обсудите с врачом 🦟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить