Ранние роды

Есть кто из июньских кто уже родил или вот-вот родит? Как у вас всё прошло?Срок по месячным на 8 июня,по первому узи на 4-е. Отправляют в роддом 26 мая,а девчонки с которыми ходила на приёмы с разницей в 1-2 недели уже родили,теперь себя накручиваю не родить бы раньше. Это мой третий ребенок,первую (дочь)родила на 38 неделе,второго (сына) на 42 неделе,сейчас тоже сын. Обычно с пацанами перехаживают или рожают в срок,однако девочки которые уже родили тоже с пацанами ходили,а родили в 37-39 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня пдр 11июня в роддом ехать ехать 9июня будет доченька
  • у меня первая беременность
  • Первую дочку родила в 40 и 3 22.05 будет 37 недель ровно. Госпитализируют 5.06 (39 будет) Тренировочные уже сейчас полным ходом Еще малышка оч активная, надеюсь, это норм
  • Здравствуйте во первых вам лехких роды вам 🥰🥰 у мне два сына две дочки первый сыном ходила до 39 недель беременности а с дочерью до 38 недели беременности младшей сына родила 37 недели беременности сейчас тоже жду 5 тоже сын будет такое мысль не покидает 😁😁 когда родится
  • первый сын на 38 недели родила сама за 5 часов , второй на 35 экс были схватки в ягодичном , а сейчас тоже пкс на 37-38 недель сказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить