06 feb 2026
Девочки, привет всем
Есть тут кто из Бронниц, Раменского и близлежащих деревень/сел, где планируете рожать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я из Раменского р-на, 16 нед 🤰 Планирую рожать по ОМС в ближайшем перинатальном центре - из-за усталости хочу ближе к дому. Проверили маршрут днём/ночью, документы в папке. А вы куда метите? 🚗🧸
Мы с мамой долго думали, она предложила на выбор Коломну либо Воскресенск, я вот так и не решила еще, а рожать уже через 2-2,5 месяца
ну да
мириюка кошмар -1 роддом 🤦🏻♀️ остается Коломна и Раменское
Мама Настя я не давно лежала в Воскресенске на сохранении и мне персонал сообщил что их закроют где-та в марте или апреле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


