в основная
01 apr 2026Здравствуйте ,сейчас 5 недель ,вторая беременность
Есть ли смысл устраиваться на работу официально ?Положены ли будут какие нибудь выплаты
Работала официально в 2024-2025 году ,потом пришлось уволиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я устроилась на работу вообще 11 недель уже было😅Поработала и ушла в декрет официально
конечно лучше устроиться, так и декретные получите
если есть возможность устроиться, то почему бы и нет?
конечно, я устроилась на 11-12 недели
конечно будут положены, старайтесь найти работу не за 2 месяца до ухода в декрет, а то сфр потом может отказать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


