16 mar 2026
Девочки всем привет , скоро ухожу в декрет . Подскажите пожалуйста какую работу можно найти в декрете .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA я бы тоже такое рассмотрела, но не хочу общаться с людьми. хочется что то типо сидеть за компом и печатать тексты, составлять таблицы.
Попробуйте пешим курьером в вб, там вроде хорошо платят и активность будете поддерживать, если конечно нет противопоказаний и есть силы, но мне кажется там можно договорится на не полный день или вообще на несколько часов в день
Елизавета пешим курьером это такое себе, тк бывают тяжелые товары и тяжесть по весу, что плохо скажется потом на здоровье, ходить полезно, но не тяжести таскать, мне кг уже не дают в руки взять, боятся за мое здоровье и тем более малыша
Я вот тоже ищу, мне девочка посоветовала на хх. ру типо специалист чат поддержки. Вот надо будет зайти глянуть
Елизавета активность помогает от всех болей и роды легче пройдут, так что попробуйте, или можно ходить листовки расклеивать, в некоторых агентствах недвижимости вроде есть такое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


