26 jan 2026
Всем привет, я на 11 неделе, жду первого малыша. Работаю на складе, график свободный, стараюсь больше отдыхать, давать себе передышки, тк после наклонов и приседаний начинает болеть поясница и тянуть низ живота. Последние две недели постоянно то что-то болит, то тошнота/рвота от разных запахов, то запор, то диарея🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Как вы справлялись/справляетесь с рабочими буднями при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Milliana Не бойтесь отстаивать свои права. Ребенок и вы дороже работы
Меня на 2ом месяце отправили домой чилить 😂 тк побоялись после моего сохранения выпускать на работу, хотя и работа не прям тяжелая была, на вб работала, но поставки были большие очень и тяжелые, с радостью сижу дома и сутками сплю
у меня вот все плохо , сказали договориться с врачём и не выходить мы говорит на твоё место знакомую взяли а тебе продлили больничный долгий
я с декабря сижу на больничном, врачи не отпускают работать, работаю медсестрой, стрессовая работа, тем более первая беременность Эко, я и согласилась 😊
Работаю в ИТ, стресса много, ответственности много, спасает только, что на удаленке. Сил мало, спать хочется, мозги не соображают, в общем, уже жду декрет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


