Работа при беременности

Всем привет, я на 11 неделе, жду первого малыша. Работаю на складе, график свободный, стараюсь больше отдыхать, давать себе передышки, тк после наклонов и приседаний начинает болеть поясница и тянуть низ живота. Последние две недели постоянно то что-то болит, то тошнота/рвота от разных запахов, то запор, то диарея🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Как вы справлялись/справляетесь с рабочими буднями при беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Milliana Не бойтесь отстаивать свои права. Ребенок и вы дороже работы
  • Меня на 2ом месяце отправили домой чилить 😂 тк побоялись после моего сохранения выпускать на работу, хотя и работа не прям тяжелая была, на вб работала, но поставки были большие очень и тяжелые, с радостью сижу дома и сутками сплю
  • у меня вот все плохо , сказали договориться с врачём и не выходить мы говорит на твоё место знакомую взяли а тебе продлили больничный долгий
  • я с декабря сижу на больничном, врачи не отпускают работать, работаю медсестрой, стрессовая работа, тем более первая беременность Эко, я и согласилась 😊
  • Работаю в ИТ, стресса много, ответственности много, спасает только, что на удаленке. Сил мало, спать хочется, мозги не соображают, в общем, уже жду декрет 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить