Работа и СМАД: советы для будущих мам

подскажите пожалуйста, завтра поеду в жк будут устанавливать смад( суточный мониторинг давления), как думаете не ходить в этот день на работу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! Лучше, если есть возможность, не ходите. Вдруг нервничать будете. Я когда делала СМАД, со старшим сыном уроки делала, понервничала, давление повышалось, соответственно. У кардиолога вопросы были.🙃
  • здравствуйте. я поехала на работу, мне даже врач ничего не сказал чтоб я в этот день не работала, но давления было высокое
  • Я бы наоборот не отказывалась от хождения на работу. Смад нужен чтобы понять ваше суточное давление в стандартной для вас ситуации. Что может быть стандартнее 5дневной работы?)) смысл саму себя обманывать? Это же для вашего здоровья и здоровья малыша. А не для того, чтобы у кардиолога вопросов не было. Я и холтер стараюсь всегда ставить в будни чтобы понимать как в нагрузке идёт, а не лёжа на диванчике в выходные.
  • И всё было нормально.
  • я ходила на работу с ним, мне наоборот говорили нужно больше двигаться чтоб понять как организм реагирует
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить