31 mar 2026
подскажите пожалуйста, завтра поеду в жк будут устанавливать смад( суточный мониторинг давления), как думаете не ходить в этот день на работу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Лучше, если есть возможность, не ходите. Вдруг нервничать будете. Я когда делала СМАД, со старшим сыном уроки делала, понервничала, давление повышалось, соответственно. У кардиолога вопросы были.🙃
здравствуйте. я поехала на работу, мне даже врач ничего не сказал чтоб я в этот день не работала, но давления было высокое
Я бы наоборот не отказывалась от хождения на работу. Смад нужен чтобы понять ваше суточное давление в стандартной для вас ситуации. Что может быть стандартнее 5дневной работы?)) смысл саму себя обманывать? Это же для вашего здоровья и здоровья малыша. А не для того, чтобы у кардиолога вопросов не было. Я и холтер стараюсь всегда ставить в будни чтобы понимать как в нагрузке идёт, а не лёжа на диванчике в выходные.
И всё было нормально.
я ходила на работу с ним, мне наоборот говорили нужно больше двигаться чтоб понять как организм реагирует
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


