03 mar 2026
Девочки,всем привет😌я мастер маникюра,первая беременность,8 недель.Пока отменила всех клиентов,т.к врач сказала лежать и отдыхать,но как только станет легче,хочу по 1 клиенту в день брать,как у Вас обстоят дела с работой,очень интересно 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет ❤️ я мастер депиляции и бровист . Беру людей по 1-2 или с перерывом 3 чел. У меня гематома , кровило ...по скорой в больницу и одного брать в любом случае разрешили . У меня в 6 недель обострилась грыжа поясницы и я лежала 1,5 и орала от боли , потом отпустила и работаю . Решила для себя ,что клиентов "вампиров" больше не беру и оставила только любимых девочек . Только работать в свое удовольствие и с любимыми . Реально поддержка от них и кайф , больше чем от подруг и родственников. Когда не работала со спиной ,чуть крыша не съехала .... лучше конечно выходить ....но только в удовольствие ❤️❤️❤️❤️
У меня гематома небольшая и киста,сказали пока лежать,да и слабость жуткая.Как только будут улучшения,буду брать своих хороших клиентов
Виктория у меня киста 8 см , многокамерная . Ретрохориальная гематома + отслойка . А у вас сколько киста ? Врач что про кисту сказал , только лежать?
margo сказали что за правом яичнике киста 70х50х60мм.Гематома небольшая рядом с эмбрионом. Сказали пока не работать,лежать,спать,прописали Дюфастон 1х3р и колоть в живот фраксипарин.Изначально,хотели положить в больницу,но решили,что могу и дома сама.
Гузель хорошо, что муж Вас поддерживает 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


