в основная
20 feb 2026девочки, работаю на заводе, работа вообще не трудная если знать всё виды брака и что как в последовательности делать , (новенькие бегут так как считают что работа трудная) а я уже почти пять лет на своей работе и зп очень даже хорошая. (с коллегами общаемся вне работы и на работе)в декрете долго засиживаться не планирую. но тут некоторым рассказала о беременности, попросили молчать чтобы начальство пока не узнали. а так хочется орать об этом счастье на каждом углу! как с этим бороться?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а я на своей ,,не пыльной,, работе заманалась уже 24 неделю подряд без отпуска и больничного. ненавижу теперь ее. и никакие деньги даром уже не нужны.
Интересно, а почему сказали молчать? Уволить же не могут… я сказала в 20 недель начальству)
Я работала на месторождении. Тоже коллектив хороший но в основном мужской, молодой. Сперва узнал мой начальник на сроке 6 недель. Обрадовался за меня, кресло принес откуда то чтоб я поспать могла если захочу. В 8 недель директор узнал, сама ему сказала. Он сказал что это же отлично, и посоветовал взять справку на лёгкий труд. Хотя работа тоже не пыльная, сиди перебирай паспорта, сканируй отправляй. Отправили на лёгкий труд, сижу дома а зарплата каждый месяц капает.
Тоже так было: до 20-й недели молчала. Помогло делиться только с близкими и придумать "день Х" для объявления. Начальству сказала первой - договорилась о щадящем режиме 💛
Лучше сказать начальству, вам положен по закону легкий труд, сейчас главное не навредить малышу и параллельно вам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


