09 may 2026
Я работаю сортировщиком почта россии.Я принесла в отдел кадров справку о лёгком труде. Они предлагали оператор касса или отстранить работы. Но мне не идёт оператор касса, т.к. я глухая. Олько выход отстранить с работы. Как и что вы мне предлагает?Что мне нужно делать? Какая выгода?Но этого ничего не случиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья все поняла, спасибо Вам огромное за то, что вы ответили❤️теперь я успокоилась
я работаю начальником отделения мы сортировщики и кассиры и посылки как назло все тяжёлые, думаю что делать!?
Я на 33‑й неделе, тоже приносила справку. Касса не вариант - подайте заявление на лёгкий труд. Если нет вакансий, обязаны отстранить с сохранением среднего. Всё оформляйте письменно 👍
Я на 33 неделе. Касса вам не подходит - ок. По ТК РФ ст.254, если нет лёгкого труда, обязаны отстранить с сохранением среднего. Пишите заявление; при отказе - в трудинспекцию
tankam96 у нас по сути село только считается город, и по факту легкого труда нет🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


