о работе

Я работаю сортировщиком почта россии.Я принесла в отдел кадров справку о лёгком труде. Они предлагали оператор касса или отстранить работы. Но мне не идёт оператор касса, т.к. я глухая. Олько выход отстранить с работы. Как и что вы мне предлагает?Что мне нужно делать? Какая выгода?Но этого ничего не случиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аксинья все поняла, спасибо Вам огромное за то, что вы ответили❤️теперь я успокоилась
  • я работаю начальником отделения мы сортировщики и кассиры и посылки как назло все тяжёлые, думаю что делать!?
  • Я на 33‑й неделе, тоже приносила справку. Касса не вариант - подайте заявление на лёгкий труд. Если нет вакансий, обязаны отстранить с сохранением среднего. Всё оформляйте письменно 👍
  • Я на 33 неделе. Касса вам не подходит - ок. По ТК РФ ст.254, если нет лёгкого труда, обязаны отстранить с сохранением среднего. Пишите заявление; при отказе - в трудинспекцию
  • tankam96 у нас по сути село только считается город, и по факту легкого труда нет🤦
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить