в основная
26 may 2026Дорогие мамы, как скоро после родов отправились в путешествие с малышом на самолете, поделитесь, пожалуйста! И куда слетали, в какой сезон? Хочется на тёплое море, но, естественно, переживаю за иммунитет ребёнка, может, какие-то лайфхаки, чтобы всё прошло гладко?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lini а где показалось комфортнее всего, чтобы с отдыхом на море?
Yuliya мы каждый год летаем именно в январе. Море, конечно, холодное, но погода радует обычно. Пару дней могут быть дожди, днем до +20, вечером в толстовках гуляли. Но для маленького ребенка очень комфортно. И народа в это время не так много. Многое еще зависит от отеля
Здесь сколько людей - столько и мнений💪 если привыкли летать, привыкли получать отдых на морюшке, зачем в этом отказывать себе и тем более, когда есть ещё другие дети в семье, на которых не должно отражаться рождения братика или сестрички. . . Все члены семьи ждут отдых - почему нет. А в самолетах летают плюс минус такие же семьи с такими же детками))))80 % как минимум адекватные люди с адекватной реакцией✊🏽 ну а остальным - понять и простить)))))
Если ребенок в меру спокойный то можно путешествовать куда и когда угодно. Сама насмотрелась на таких детей они более стрессоустойчивые. Тем более все ограничения в голове. Если вы активные родители то жизнь после родов не заканчивается. А если сидеть с ребенком дома то он совсем не так будет развиваться и мамочка будет тревожная
Нужно смотреть по ребенку и вашему самочувствию и настрою
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


