02 jun 2026
Дорогие дамы , есть кто при ИЦН ездил в длительных поездках на поезде или на машине ( пару суток ) , все ли было хорошо ?
Планируем с мужем в отпуск ( будет 22 неделя ) , перелеты запретили , думаем с СПБ до Абхазии на поезде или на машине добраться , думаем стоит или нет.
Стоит пессарий с 14 недель , длина шейки 24
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот Вы смелая, я с нормальным течением и шейкой 40 мм и без чего-либо дальше 40 минут от города не соглашаюсь уезжать 😂 Сразу сказала, что дальше часа от нормальных больниц не поеду, мне эти неожиданности и фапы не нужны))
Ирина 25 была до наложения швов. После швов стала 32. Угрозу не предупреждали. Врач сказал вести обычный образ жизни как и до наложения швов, кроме спорта и секса
Я бы не поехала ни в коем случае. 22 недели даже для «крайнего случая» это очень маленький срок. Вы сами то это понимаете или вы не осознаете просто этот диагноз?)
Юля удачи вам 🤗
Советуйтесь с врачом а не тут За ваши риски чужие люди отвечать не будут Врач уже вам запретил перелет А что насчет поездки дальней? Вот и спрашивайте У меня шейка 24мм, стоит пессарий, езжу максимум к маме (час езды)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


