22 mar 2026
Добрый день, была недавно на узи по акушерскому сроку на 6неделе и 5днях, врач увидела пустое плодное яйцо без эмбриона и желточного мешочка, по размерам установила срок 5недель, может у кого-то была такая же ситуация? Извожу себя не знаю даже надеяться на чудо или не стоит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IzaBella не помню, результата узи уже того нет, но по менструации было 5 недель 6 дней, а по фактическим размерам 6 недель 5 дней, сердцебиение уже было на тот момент
У меня так было, я еще недельку подождала, пошла к др врачу, а там уже деформация яйца началось( к сожалению так бывает и у многих…
я ходила так на узи через неделю, сначало пя было маленькое и приплюснутое, потом подросло, по месячным срок отставал, 3 раз пошла уже в другую клинику, там увидели эмбрион уже 2мм и поставили неразвивающуюся, сдала хгч 2 раза в динамике, растёт, потом опять пришла через неделю уже сердцебиение было, сейчас 12 неделя) так что не изводите себя, через неделю повторите узи
Znw82 по-моему деформированное плодное яйцо - не показатель того, что все, конец. У меня на первом узи яйцо было деформировано, но с живым эмбрионом, положили на сохранение, сохранили
IzaBella согласна лучше перестраховаться… Это у меня уже деформированное было яйцо(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


