13 jan 2026
У меня эмбриональный срок 5.5нед пустое плодное яйцо ничего нет, у кого так было? И когда появился эмбрион ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya желточный мешочек конечно большой был. Там генетическая поломка скорее всего. По закону деления клеток , если беременность развивается , то после появления желточного мешочка через 7 дней уже должен быть эмбрион . Да многое зависит от аппарата и компетентности доктора, но повторюсь , есть закон деления клеток ) эмбрион опаздывать не может ) если яйцо выросло до 25 мм , но ничего нет, то скорее всего поломка, если желточный мешочек появился в яйце, то через неделю должен быть эмбрион .
у меня так было отправили на чистку,посчитали замершей беременностью
nata97 на какой неделе отправили ?
nata97 в частной клинике или гос
Myr_9192292 на 7 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


