Пустое плодное яйцо

У меня эмбриональный срок 5.5нед пустое плодное яйцо ничего нет, у кого так было? И когда появился эмбрион ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olya желточный мешочек конечно большой был. Там генетическая поломка скорее всего. По закону деления клеток , если беременность развивается , то после появления желточного мешочка через 7 дней уже должен быть эмбрион . Да многое зависит от аппарата и компетентности доктора, но повторюсь , есть закон деления клеток ) эмбрион опаздывать не может ) если яйцо выросло до 25 мм , но ничего нет, то скорее всего поломка, если желточный мешочек появился в яйце, то через неделю должен быть эмбрион .
  • у меня так было отправили на чистку,посчитали замершей беременностью
  • nata97 на какой неделе отправили ?
  • nata97 в частной клинике или гос
  • Myr_9192292 на 7 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить