18 jun 2026
в 36 недель назначили свечи от молочницы. я проставляла 6 дней, но каждый раз пальцем натыкалась на какие-то пупырышки, похоже на впч, наверное. почему-то мне сразу не пришло в голову бить тревогу, а щас сижу и думаю, что ведь в родах ребенок же может заразиться... мне на прием только через неделю, если раньше не рожу :/ бить тревогу или уже поздно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обезательно покажитесь своему акушер гинекологу не дожидаясь плановой явки
Роза верно, завтра загляну. моя уже месяц на больничном, попробую без записи хоть к кому-нибудь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


