27 jan 2026
Девочки,откололся зуб,болит,по календарю только 4 недели,не знаю когда можно лечить,подскажите пожалуйста,не знаю что делать вообще 😥😥😥😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
oksana_volkova спасибо поняла
сегодня была тоже была у стоматолога, откололся зуб, пока сделали временную пломбу т.к. 14,4 недели, через 10 дней сказали можно будет лечить
Привет. К зубному нужно сразу идти. Скажете, что беременная. Там посмотрят и скажут, что можно, что нельзя. Но, если немного откололся, то могут и залечить. Сейчас разные средства есть, разрешенные беременным. Мне вот не очень повезло, зуб напополам треснул и глубоко. Кариес не было видно, поэтому не лечили. В итоге сказали под удаление. Даже коронку не поставить. А удалять - сказали дождаться 2 триместра.
Ми спасибо за поддержку,я надеюсь что в Брянской области будут тоже такие как и у вас ❤️
Ми поняла,спасибо большое ❤️ Я просто с детства боюсь зубных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


