27 jan 2026
девочки привет, голова болит не проходит, что можно принять? 7 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так два дня болела голова ,парацетамол не помогал .Кофе пила и боль прошла
Ношпа, парацетамол
Парацетамол или детский нурофен суспензию
У меня на раннем сроке тоже было. Помогали вода, перекус, проветрить, холодный компресс. Из лекарств врач разрешал парацетамол, но лучше согласовать с вашим. Если боль сильная или необычная - к врачу. Берегите себя 🤍
Нурофен только с разрешения гинеколога! почти все обезболивающие не рекомендуется принимать во время беременности. ношпа от головной боли вряд-ли поможет, тк убирает спазмы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


