Публикация сообщества 7512
27 jan 2026

Публикация сообщества 7512

Девочки, всем привет Подскажите пожалуйста, уже не от первого человека слышу, что якобы с девочками роды наступают раньше даты ПДР, а мальчики наоборот любят посидеть подольше, и рождаются аж на 41-42 неделе 😁. Вот хотелось бы узнать мнение большинства) У самой первая беременность, 37-38 неделя. Жду мальчика, и уже как-то устала от всех беременных прелестей)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я мальчика на 39 неделе родила , с девочкой сейчас 38 хожу . Не переживай все будет хорошо ты на финишной прямой!
  • первая девочка родилась в 39 недель и сын тоже родился на 39й неделе
  • дочь родила в 40н и 3 дня, сына в 38 и 2 дня
  • девочку родила на 42 недели )
  • у меня двое мальчишек родились в 38 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить