в основная
27 jan 2026Девочки, всем привет
Подскажите пожалуйста, уже не от первого человека слышу, что якобы с девочками роды наступают раньше даты ПДР, а мальчики наоборот любят посидеть подольше, и рождаются аж на 41-42 неделе 😁. Вот хотелось бы узнать мнение большинства) У самой первая беременность, 37-38 неделя. Жду мальчика, и уже как-то устала от всех беременных прелестей)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я мальчика на 39 неделе родила , с девочкой сейчас 38 хожу . Не переживай все будет хорошо ты на финишной прямой!
первая девочка родилась в 39 недель и сын тоже родился на 39й неделе
дочь родила в 40н и 3 дня, сына в 38 и 2 дня
девочку родила на 42 недели )
у меня двое мальчишек родились в 38 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


