27 jan 2026
У меня 5 недель и 4 дня( акушерские)
Вчера был Хгч 3280
И узи вчера сказали, что есть плотное яйцо, желтый мешок, а эмбриона не видно…. У кого такое было ? Это нормально?
А еще я лежу на сохранении уже неделю
У меня тоже были коричневые выделения, поэтому легла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально для раннего срока . У меня так было с 2 беременностями . Просто поздняя овуляция . Еще 2 недели и Вы увидите и малыша и его сердечко 100000%!!!
Анастасия А спасибо большое 🙂😊
Полина узи было в понедельник, в четверг хотят снова посмотреть
Это нормально. У меня в 5 недель тоже только желточный мешок был, через две недели пришла уже сердечко было слышно
У меня на 5+5 тоже не увидели эмбрион, только желт. мешочек. Через неделю уже был и сердечко 💓. Бурые были - помог покой, без нагрузок, вода. Повтор УЗИ 7-10 дн и контроль ХГЧ с врачом. Держись! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


