в основная
27 jan 2026добрый день,подскажите пожалуйста кто то сталкивался с таким диагнозом эндометриоз,с мужем полгода пытаемся и не могу забеременеть.Переживаю очень сильно,эндометриоз лечила свечками,сейчас болит грудь,тошнит редко,кружится голова не всегда и хочется спать,вчера обратилась в больницу сделали узи,врач сказал что ничего не видит по узи ни беременности и не эндометриоза.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте витамин В6 пропить
Попробуйте пить инозитол плюс токоферол
советую еще к одному врачу сходить. возможно первый врач ошибся при постановке диагноза. мне поставили эндометриоз в 2014. после этого сколько меня врачи смотрели,ни один не видел
посоветуйте пожалуйста витамины
уличка26 посоветуйте пожалуйста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


