Публикация сообщества 7436
27 jan 2026

Публикация сообщества 7436

добрый день,подскажите пожалуйста кто то сталкивался с таким диагнозом эндометриоз,с мужем полгода пытаемся и не могу забеременеть.Переживаю очень сильно,эндометриоз лечила свечками,сейчас болит грудь,тошнит редко,кружится голова не всегда и хочется спать,вчера обратилась в больницу сделали узи,врач сказал что ничего не видит по узи ни беременности и не эндометриоза.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте витамин В6 пропить
  • Попробуйте пить инозитол плюс токоферол
  • советую еще к одному врачу сходить. возможно первый врач ошибся при постановке диагноза. мне поставили эндометриоз в 2014. после этого сколько меня врачи смотрели,ни один не видел
  • посоветуйте пожалуйста витамины
  • уличка26 посоветуйте пожалуйста
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить