Публикация сообщества 7396
27 jan 2026

Публикация сообщества 7396

девочки, во сколько недель ходили чтобы проверить сердцебиение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia ничего себе, ну у каждой больницы видимо свои правила ! А вы анализы сдали самостоятельно, ради спокойствия?)
  • В 5,2 уже было сердцебиение, но на узи пошла из-за бежевой мазни, не рассчитывала еще сердце услышать, думала хотя бы посмотреть где плодное яйцо
  • 6 недель !в 7 недель встала на учет )
  • Olyatasamaya я уже все сдала ,и муж сдал и вчера врачей прошла они тоже удивлялись почему я ещё не на учёте 😁
  • Я всегда в 5 недель смотрела плодное яйцо ( его всегда было видно но исключительно из за моих ранних овуляций), потом домой до 7 недель отправляли, ждать сердцебиение чтобы наверняка!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить