в основная
27 jan 2026девочки, во сколько недель ходили чтобы проверить сердцебиение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia ничего себе, ну у каждой больницы видимо свои правила ! А вы анализы сдали самостоятельно, ради спокойствия?)
В 5,2 уже было сердцебиение, но на узи пошла из-за бежевой мазни, не рассчитывала еще сердце услышать, думала хотя бы посмотреть где плодное яйцо
6 недель !в 7 недель встала на учет )
Olyatasamaya я уже все сдала ,и муж сдал и вчера врачей прошла они тоже удивлялись почему я ещё не на учёте 😁
Я всегда в 5 недель смотрела плодное яйцо ( его всегда было видно но исключительно из за моих ранних овуляций), потом домой до 7 недель отправляли, ждать сердцебиение чтобы наверняка!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


