27 jan 2026
Девочки после завтра у меня 34 неделя, живот прям опустился у меня, есть ли вероятность что роды будут скоро?😢 и есть тут кто родили на 34-35 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно просто малыш лежит головой вниз, вот и кажется что живот опустился,не всегда опущенный живот может быть предвестником скорых родов
добрый день родила в 35 недель все было хорошо выписали через неделю! сейчас тоже говорят что кс будет в 34 или в 35 недель ! во. надеюсь что тоже будет все хорошо
вероятность всегда есть, но низкая и опущение живота на скорые роды никак не влияет.
hihihaha ой хоть успокоили немножко
Двое родов было рано. Первые 34 недели, вторые 35 недель. С детьми было всё хорошо, тока лежали после роддома в детской набирали вес и просто были под наблюдением.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


